Статьи

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
После того как строительство коробки будущего дома завершено, необходимо начать работы по внутренней отделке помещений.


Подробнее

Клееные деревянные балки — важнейшие конструкционные элементы, задействованные при возведении дома. Их главной задачей является разделение этажей в домах и распределение нагрузки от крыши, стен, инженерных коммуникаций и т. д.


Подробнее

Каркасные дома отличаются от других видов строительства домов быстрой скоростью монтажа и дешевизной по сравнению с другими материалами. Материалы для строительства дома  изготавливаются в заводских условиях. Такой дом прекрасно впишется в ландшафт участка и прослужит несколько десятилетий.

Подробнее

Сегодня клееный брус — безусловный лидер в строительстве загородных домов и дач. Дом из бруса — это долговечность, прочность, здоровый микроклимат. Это красота, уют и «душевность», присущая натуральному дереву.

Подробнее

Клееный брус лидирует в числе материалов для строительства загородных домов и дач, и этот факт легко объясним. Многочисленные преимущества дома из клееного бруса — неоспоримы, в этой статье мы постараемся о них рассказать.

Подробнее

Испокон веков баня была «главным лекарем» для русского человека. Эта традиция жива уже более 16 веков. Русская баня — это и гигиена, и отдых, и лечение: ароматерапия, массаж, «антистресс», тренировка сердца, разгрузка почек, восстановление иммунитета. А как здорово после парной окунуться в чистый свежий снег?! С утра — как заново родился!

Подробнее

Беспристрастно о том, из чего складывается стоимость таунхауса, коттеджа или беседки

Подробнее